KPID020DS-S
- Produktname
- KPID020DS-S
- Eigenschaften
- 複数チャンネルPDに最適な高密度パッケージ
- Isolierte 2-polige Minidose (φ1,96 mm)
- Kleine Größe (Kappengröße φ1,96 mm x 3,35 mmL)
- Niedriger Dunkelstrom (Typ. 15 pA @VR=10 V) R =10 V)
- Breite empfindliche Wellenlänge (400–1000 nm)
- Anwendungen
- Digitale und analoge optische VSR-Kommunikation
- Optisches LAN
- OE-Konverter
Technische Daten
| Empfindliche Größe | [mm] | φ0,2 |
|---|---|---|
| Empfindliche Wellenlänge | Min.[nm] | 400 |
| Max.[nm] | 1000 | |
| Bandbreite | Typ. | 2,0 GHz |
| Bedingungen | R L =50Ω VR =2V | |
| Kurzschlussstrom | Typ.[µA] | - |
| Bedingungen | - | |
| Reaktionsfähigkeit | Typ.[A/W] | 0.3 |
| Bedingungen | λ=850nm V R =10V | |